Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Внутригородское муниципальное образование Гагаринский муниципальный округ
официальный сайт

Новости

  • 19 июня 2023

    Севастопольский государственный университет в июне  2023 года планирует открытие пространства коллективной работы Точка кипения в городском формате Севастопольский государственный университет в июне 2023 года планирует открытие пространства коллективной работы Точка кипения в городском формате

    Севастопольский государственный университет (далее-Университет) в июне  2023 года планирует открытие пространства коллективной работы Точка кипения в городском формате, по адресу: набережная Корнилова, 1.Городская Точка кипения-площадка сотрудничества Университета, региональных сообществ, власти и экспертных групп.
    В рамках открытия городской Точка кипения 29-30 июня 2023 года пройдет двухдневный деловой Форум "Севастополь: прошлое, настоящее, будущее" (далее- Форум)
    Для участия на Форуме необходимо зарегистрироваться по ссылке https://leader-id.ru/events/436975

  • 16 июня 2023

    Военнослужащие по контракту прошли предварительный профессиональный отбор Военнослужащие по контракту прошли предварительный профессиональный отбор

    Служба в рядах Вооруженных сил Российской Федерации – это престижно и ответственно. Ежедневно в пункт отбора военнослужащих по контракту приходят мужчины всех возрастов. Все этапы процесса поступления на службу четко и доступно объясняют квалифицированные инструкторы пункта отбора. Об особенностях выплат и льгот для контрактников рассказала врио начальника пункта отбора на военную службу по контракту Татьяна Харланова.

  • 9 июня 2023

    В Севастополе наградили победителей фестиваля «Сказочное королевство» В Севастополе наградили победителей фестиваля «Сказочное королевство»

    Семь дней Всероссийского фестиваля театрального искусства для детей «Сказочное королевство» пролетели как одно мгновение – три сказки в день, мастер-классы и лаборатории по театральной «магии», невероятные встречи и, конечно же, общение и новые знакомства.

  • 7 июня 2023

    Заседание территориального штаба по газификации Заседание территориального штаба по газификации

    Местная администрация внутригородского муниципального образования города Севастополя Гагаринский муниципальный округ сообщает: заседание территориального штаба по газификации для предоставления населению квалифицированной помощи, а также прием заявок от граждан на подключение проводиться ежемесячно в последнюю среду месяца в 15.00 час. в кабинете 307 по адресу: пр. Октябрьской революции, д. 8.

  • 5 июня 2023

    БРУЦЕЛЛЕЗ!Памятка населения! БРУЦЕЛЛЕЗ!Памятка населения!

    Бруцеллёз.png

  • 31 мая 2023

    График приема граждан депутатами Совета Гагаринского муниципального округа на июнь 2023 года График приема граждан депутатами Совета Гагаринского муниципального округа на июнь 2023 года

     График приема граждан депутатами Совета Гагаринского муниципального округа на июнь 2023 года

  • 30 мая 2023

    ОБЪЯВЛЕНИЕ о проведении конкурса проектов по развитию территорий города Севастополя, на которых осуществляет свою деятельность территориальное общественное самоуправление, на 2023 год ОБЪЯВЛЕНИЕ о проведении конкурса проектов по развитию территорий города Севастополя, на которых осуществляет свою деятельность территориальное общественное самоуправление, на 2023 год

    В соответствии с постановлением Правительства Севастополя от 05.05.2023 № 228–ПП «Об утверждении Порядка предоставления грантов в форме субсидий территориальным общественным самоуправлениям по результатам проведения конкурса проектов по развитию территорий города Севастополя, на которых осуществляет свою деятельность территориальное общественное самоуправление», в целях реализации мероприятий, предусмотренных государственной программой «Развитие гражданского общества и создание условий для обеспечения общественного согласия в городе Севастополе», утвержденной постановлением Правительства Севастополя от 23.12.2021 № 694–ПП, и содействия в развитии потенциала территориального общественного самоуправления в городе Севастополе (далее – ТОС) Департамент внутренней политики города Севастополя (далее – Организатор конкурса) объявляет о проведении конкурса проектов по развитию территорий города Севастополя, на которых осуществляет свою деятельность территориальное общественное самоуправление, на 2023 год в целях предоставления грантов в форме субсидий территориальным общественным самоуправлениям – победителям конкурса.


  • 24 мая 2023

    ГБУ "Севастопольский ветеринарный центр" оказывает услугу по искусственному осеменению коров ГБУ "Севастопольский ветеринарный центр" оказывает услугу по искусственному осеменению коров

    Управление ветеринарии города Севастополя сообщает, что с 1 июня 2023 ГБУ "Севастопольский ветеринарный центр" оказывает услугу по искусственному осеменению коров. Преимуществом искусственного осеменения является использование только проверенного и качественного генетического материала от высокопродуктивных породистых животных, исключение опасности заражения животных инфекционными болезнями. Владельцы крупного рогатого скота могут выбирать каким будет потомство - мясного или молочного направления.

  • 19 мая 2023

    Будущие военнослужащие по контракту сдали нормативы по физической подготовке Будущие военнослужащие по контракту сдали нормативы по физической подготовке

    Будущие военнослужащие по контракту сдали нормативы по физической подготовке. Сегодня на территории спортивно-оздоровительного комплекса имени 200-летия Севастополя кандидаты на прохождение военной службы по контракту сдавали нормативы по физической подготовке.

  • 18 мая 2023

    11, 13 и 14 июня Театр юного зрителя представит премьеру «Суворов — наука побеждать». 11, 13 и 14 июня Театр юного зрителя представит премьеру «Суворов — наука побеждать».

    «Горжусь, что я русский!» – звучит сегодня в нашем репетиционном зале. Режиссёр-постановщик грядущей премьеры «Суворов – наука побеждать» заслуженный артист России Евгений Журавкин вместе с артистами и художником-постановщиком Наталией Лось придумывают историю о захватывающем «путешествии» идей великого полководца во времени.

  • 16 мая 2023

    Строительно-интерьерная выставка  КрымБилд 2023 Строительно-интерьерная выставка КрымБилд 2023

    Анонс_КрымБилд2023_Страница_1.jpgАнонс_КрымБилд2023_Страница_2.jpg

  • 15 мая 2023

    Военнослужащие по контракту встают на защиту Родины и собственных семей Военнослужащие по контракту встают на защиту Родины и собственных семей

    Военнослужащие по контракту встают на защиту Родины и собственных семей. С каждым днем все больше севастопольских мужчин приходят в пункт отбора на военную службу по контракту. 

  • 15 мая 2023

    Конкурс социальных молодежных проектов Конкурс социальных молодежных проектов

    В рамках реализации молодежной политики на территории города Севастополя проводится Конкурс социальных молодежных проектов (далее – Конкурс), участниками Конкурса могут стать граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 35 лет. Заявки принимаются с 10 мая по 10 июня 2023 на федеральной государственной сайте ФГАИС «Молодежь России»: https://myrosmol.ru/event/130486, а также в Управлении по делам молодежи и спорта города Севастополя (по адресу: ул. Репина, 18).

  • 12 мая 2023

    Управление ветеринарии города Севастополя информирует  Управление ветеринарии города Севастополя информирует

    Управление ветеринарии города Севастополя информирует о бесплатных противоэпизоотических мероприятиях

  • 11 мая 2023

    Руководитель УФНС России по г. Севастополю проводит личный прием граждан в приемной Президента РФ Руководитель УФНС России по г. Севастополю проводит личный прием граждан в приемной Президента РФ

    Руководитель Управления Федеральной налоговой службы по г. Cевастополю Могила Алексей Николаевич 31 мая 2023 года с 10:00 до 12:00 проведет личный прием граждан в приёмной Президента Российской Федерации в городе федерального значения Севастополь по адресу: г. Севастополь, пл. Нахимова, д.1.

  • 5 мая 2023

    О проведении мероприятия шествие «Бессмертный полк» О проведении мероприятия шествие «Бессмертный полк»

    В связи с тем, что в 2023 году в целях безопасности запланированное ранее традиционное шествие «Бессмертный полк» не состоится и пройдёт в других форматах, рекомендуем руководствоваться предложениями Центрального штаба ООД «Бессмертный полк России» https://polkrf.ru на основании которых каждый может выбрать удобный для себя формат.

  • 3 мая 2023

    Праздничная премьера в СевТЮЗ Праздничная премьера в СевТЮЗ

    Театр продолжает разговор об историческом прошлом города с молодежью и подростками. К 240-летию Севастополя и Черноморского флота в Севастопольском театре юного зрителя представят спектакль по пьесе Нестора Кукольника «МОРСКОЙ ПРАЗДНИК В СЕВАСТОПОЛЕ» – первом в русской литературе драматургическом произведении о флоте и черноморской твердыне.

  • 3 мая 2023

    Всероссийский конкурс "Молодые стратеги России" Всероссийский конкурс "Молодые стратеги России"

    Всероссийский конкурс "Молодые стратеги России"  5 АПРЕЛЯ - 25 АВГУСТА 2023 ГОДА Конкурс направлен на создание условий для участия молодых граждан в социально-экономическом развитии своих муниципальных образований. Подать заявку

  • 26 апреля 2023

    В Севастополе все больше молодых людей выбирают военную службу по контракту! В Севастополе все больше молодых людей выбирают военную службу по контракту!

    В Севастополе растет популярность военной службы по контракту. Все чаще молодые люди становятся профессиональными защитниками Родины и получают возможность карьерного роста, а также многочисленные преимущества и социальные гарантии.

  • 25 апреля 2023

    Уведомление о начале сбора замечаний и предложений организаций и граждан по перечню актов в 2023 году Уведомление о начале сбора замечаний и предложений организаций и граждан по перечню актов в 2023 году

    Органы местного самоуправления внутригородского муниципального образования города Севастополя Гагаринский муниципальный округ уведомляют о проведении публичных консультаций по перечню муниципальных нормативных правовых актов на соответствие их антимонопольному законодательству.


Страницы: