Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Внутригородское муниципальное образование Гагаринский муниципальный округ
официальный сайт

Жители дома №19 на ул. Колобова выразили благодарность Гагаринскому муниципальному округу за содействие в благоустройстве прилегающей территории

  • 19 декабря 2018

    Жители дома №19 на ул. Колобова выразили благодарность Гагаринскому муниципальному округу за содействие в благоустройстве прилегающей территории
    Муниципальные новости

    Жители домов на ул. Колобова выразили благодарность Гагаринскому муниципальному образованию за содействие в благоустройстве парка между домами №15 и №19. Благодарственное письмо направлено в адрес муниципального округа.

    Напомним, в ходе приема граждан инициативная группа жильцов обратилась к главе района Алексею Ярусову с просьбой посодействовать в решении проблемного вопроса. По их словам, работы по установке новой спортивной площадки выполнены некачественно.

    Уже на следующий день рабочая группа сотрудников муниципалитета и управляющей компании выехала на место для определения пути решения сложившейся ситуации. В ходе выезда, осмотрев площадку, ГУПС «УК «Гагаринский район-2» выдал соответствующее предписание подрядчику и все недочеты были устранены в сжатые сроки.

    Кроме того, были разработаны предложения по реконструкции пешеходной сети, прилегающей к домам. Все предложения будут направлены на рассмотрение в правительство города.





    Начало активности (дата): 19.12.2018

Возврат к списку