Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Внутригородское муниципальное образование Гагаринский муниципальный округ
официальный сайт

В Гагаринском районе начинается работа по развитию нового общественного пространства в бухте Казачья

  • 17 октября 2018

    В Гагаринском районе начинается работа по развитию нового общественного пространства в бухте Казачья
    Муниципальные новости

    Новые пешеходные дорожки и подъезды для маломобильных групп граждан на территории возле Обелиска памяти в бухте Казачья, футбольная или волейбольная площадка, дополнительные элементы благоустройства– это лишь часть наработок, реализация которых планируется Гагаринским муниципальным округом совместно с правительством и жителями микрорайона.

    «Развитие этой территории мы обсуждали с и.о. заместителя губернатора Андреем Шишкиным. Пожелания жителей были взяты за основу и доложены губернатору города. Сегодня принято решение доработать эскизный проект, согласовать его с жителями, чтобы в дальнейшем развивать эту территорию как зону отдыха. Тем более, учитывая расположение, думаю, что это место станет любимым для семейного времяпровождения не только жильцов микрорайона, но и всех гагаринцев», – отметил Глава Гагаринского муниципального округа Алексей Ярусов.

    Глава района подчеркнул, что это еще один пример слаженного взаимодействия муниципальной и исполнительной власти, которое должно привести к тем результатам, которых ждут жители Гагаринского района – еще одного благоустроенного общественного пространства на берегу моря.





    Начало активности (дата): 17.10.2018

Возврат к списку